Вытяжка Haier CXW-219-C1902, черный/серый
Оригинальный товар
Обратите внимание: Может потребоваться переходник на вилку.
Показать еще
При заказе в категориях одежды и обуви ориентируйтесь на «оригинальные» размеры производителей.
из Китая
Доставка от 14 рабочих дней
Страна и источник выкупа могут отличаться 2
без переплат
Характеристики
Бренд
Конструкция
наклонная
Потребляемая мощность
219 Вт
Максимальное статическое давление
350 Па
Объем всасываемого воздуха
17 м³/мин
Материал панели
закаленное стекло
Количество ламп освещения
2
Мощность каждой лампы
2 Вт
Уровень шума
65 дБ
Уменьшение запахов
95%
Отделение жира
85%
Вид управления
сенсорное управление
Напряжение питания
220В/50Гц
Размер
89x43x89,5 см
Вес
20 кг
Дмитрий У
5.00 1 оценка
5.00
5 звезд
100%
100
4 звезды
0%
3 звезды
0%
0%
1 звезда
0%