Поскольку ваши уши единственные, Сюзанна Катлер стремится начать все сначала. В течение многих лет певица и автор песен прогуливалась по ней каждый день, стремясь доставить удовольствие людям в своей жизни и отключаясь как средство выживания. Лишь в начале 2020 года, после выполнения задач, изложенных в «Пути художника», Катлер постигла расплата. Когда в последний раз она была по-настоящему честна с собой? И чего она так боится? Проникнув сквозь дымку почти симулированного существования, Катлер собрала воедино лицо, которое она наконец смогла узнать в зеркале, и приступила к созданию того, что впоследствии стало ее вторым альбомом We Know The Sky. Здесь ее тень больше не отстает, а вместо этого погружается, чтобы расцвести в прекрасной сложной, правдивой реальности. «Мы знаем небо» — это все равно, что идти по темному коридору на свет; солнце в робко закрытых глазах, медленно открывающихся, чтобы увидеть новый горизонт. Это альбом, который не чурается тяжелой работы, необходимой для того, чтобы пройти мимо каждой двери и поприветствовать любого, кого вы там встретите. Сочетая освобождение с деликатностью, Катлер знает, что познание себя — настоящего себя — означает, что вы найдете и свет, и тьму. Но речь идет не о том, чтобы избегать одного ради другого, а скорее о том, чтобы объединить их, чтобы создать палитру, способную раскрасить мир так, как вы, наконец, поймете. «Для меня написание песен всегда было способом сказать вслух то, что я боюсь сказать иначе», - говорит она. «Мы знаем, что небо» — это Катлер, снимающая маску того, кем, по ее мнению, она должна быть, и вместо этого принимающая в себя прекрасный, постоянно меняющийся калейдоскоп того, кем она является на самом деле.