Перфоратор Ryobi RSDS680-K
Оригинальный товар
680 Вт, 2.1 Дж, SDS+,
Чемодан
Показать еще
При заказе в категориях одежды и обуви ориентируйтесь на «оригинальные» размеры производителей.
из Казахстана
Доставка от 20 до 26 рабочих дней
Страна и источник выкупа могут отличаться 2
без переплат
Перфоратор Ryobi RSDS680-K 5133002444 имеет 3 режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление), а также возможность поворота долота. Мощный двигатель 680 Вт обеспечивает энергию удара 2.0 Дж. Инструмент снабжен патроном SDS-plus для быстрой замены расходного материала. С помощью ограничителя глубины можно делать одинаковые отверстия или аккуратно сверлить на заданную глубину. Практичный кейс решает вопрос хранения и транспортировки.Преимущества
Компактная и легкая конструкция;
Предустановка положения долота;
Реверс облегчает извлечение сверла из материала;
Фиксация клавиши "Пуск" - для продолжительных работ;
Боковая рукоятка - для надежного удержания Ryobi RSDS680-K 5133002444;
Диаметр сверления в бетоне до 22 мм (лучший показатель в своем классе).
Вес брутто: 3.30 кг
Вес нетто: 2.72 кг
Макс. диаметр бура: 22 мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30 мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13 мм
Макс. обороты: 2150 об/мин
Мощность (Вт): 680 Вт
Поставляется в: кейсе
Предохранительная муфта: Да
Реверс: Да
Режим долбления: Да
Родина бренда: Япония
Сила удара: 2.10 Дж
Страна-производитель: Китай
Тип патрона: SDS-plus
Электронная регулировка оборотов: Да
Павел К
5.00
5 звезд
100%
100
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%