Фрезер Ryobi RRT1600-K
Оригинальный товар
1600 Вт,6-12 мм, ход 55 мм,
кейс
Показать еще
При заказе в категориях одежды и обуви ориентируйтесь на «оригинальные» размеры производителей.
из Казахстана
Доставка от 20 до 26 рабочих дней
Страна и источник выкупа могут отличаться 2
без переплат
Преимущества Ryobi RRT1600-K 5133004796
Впечатляющая глубина фрезерования: 0-55 мм
Цанги на 6 и 8 мм для широкого спектра применяемой оснастки
Поставляется в кейсе - для удобства хранения и транспортировки
Мягкий старт обеспечивает тотальный контроль над инструментом
Устойчивая опорная плита - для удобной и производительной работы
Мощный двигатель фрезера - для наилучшей производительности
Плавный пуск: да
Поставляется в: кейсе
Родина бренда: Япония
Страна-производитель: Китай
Тип фрезера: кромочно-петельный
Цанга: 6/8 мм
Виктория Я
5.00
5 звезд
100%
100
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%