Прожектор Chauvet EVE-E-100Z HOW
Оригинальный товар
Бренд: Chauvet
Категория: Освещение
Показать еще
При заказе в категориях одежды и обуви ориентируйтесь на «оригинальные» размеры производителей.
из ОАЭ
Доставка от 20 до 26 рабочих дней
Страна и источник выкупа могут отличаться 2
без переплат
Характеристики техники сгенерированы с помощью автоматического перевода с сайта продавца.
Официальный дилер Шове! Видео о EVE-E-100Z: Комплектация: Шнур питания Гелевая рамка Рамка Ставни Держатели гобо для стекла и стали Гарантийный талон EVE E-100Z — это мощный прожектор с четким проецированием рисунка и источником теплого белого светодиода мощностью 100 Вт. Это универсальное приспособление работает с металлическими или стеклянными гобо, создавая невероятные детали гобо или узоров. Ручной зум и жалюзи кадрирования упрощают управление лучами. Особенности: Chauvet DJ EVE E-100Z Белый эллипсоидный светодиодный светильник Chauvet DJ EVE E-100Z мощностью 100 Вт. Прожектор DMX Gobo. Эллипсоидальный светодиодный светильник излучает четкое теплое белое пятно в любом направлении. Легко подсвечивайте области, изменяя проецируемый луч с помощью обрамляющих жалюзи. Гибкость проецирования с любого расстояния с помощью ручное масштабирование Включает держатели для стеклянных и стальных гобо и гелевую рамку. Экономьте время на использовании удлинителей за счет объединения нескольких устройств по питанию. Устраните необходимость в управлении DMX благодаря автономной работе. Технические характеристики: Каналы DMX: 1 или 3 Разъемы DMX: 3-контактный источник света XLR: 1 светодиод (теплый белый), 100 Вт (2,3 А), ожидаемый срок службы 50 000 часов Частота стробирования: от 0 до 30 Гц Освещенность: (14°): 15 100 люкс на расстоянии 2 м; (30°): 3800 люкс на расстоянии 2 м. Подключение питания: 9 единиц при 120 В; 16 устройств при 230 В. Входное напряжение: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц (автоматический выбор диапазона). Мощность и ток: 106 Вт, 0,9 А при 120 В, 60 Гц; 103 Вт, 0,5 А при 230 В, 50 Гц Размер гобо: M (66 мм снаружи, изображение 48 мм, максимальная толщина 2 мм) Угол масштабирования: (ручной): от 14° до 30° Вес: 12,6 фунта (5,7 кг) Размер Размер: 24 x 7,2 x 16,9 дюйма (611 x 183 x 430 мм) Одобрения: CE, MET Преимущества покупки у официального продавца: Лучшие цены - Мы продаем всю продукцию Chauvet по отличным ценам. Полная заводская гарантия. Пожизненное обслуживание клиентов специалистами Chauvet. Гарантированное качество. законный и подлинный товар. Обратите внимание: если вы покупаете Chauvet у неавторизованного продавца, вы сильно рискуете. У вас не будет никакой гарантии производителя, и нет никакой гарантии, что товар подлинный или даже рабочий.