Фигурки Modern Terrain Bundle 5: Industrial Area

Оригинальный товар
Показать еще
Наименование, описание и товарный знак приведены в информационных целях на основе данных официального зарубежного магазина. Условия о вознаграждении Агента изложены в п. 2.3.4 Агентского договора.
При заказе в категориях одежды и обуви ориентируйтесь на «оригинальные» размеры производителей.
Скидка   26% 10 035₽
13 484₽
Таможенные расходы 0₽
из Великобритании
Доставка от 20 до 26 рабочих дней
Страна и источник выкупа могут отличаться 2
без переплат
комплект Modern Terrain Bundle 5: Бокс-сет «Промышленная зона» содержит:_x005F_x000D_. _x005F_x000D_. _x005F_x000D_. _x005F_x000D_. 1 Масляный бак_x005F_x000D_. 1 Масляный бак (альт)_x005F_x000D_. 1 Заводское здание_x005F_x000D_. 1 Фабричное здание – Первый этаж
Милана Н
2024-01-26 12:30
5.00 1 оценка
5.00
5 звезд
100%
100
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
У нас можно оплатить заказ банковской картой.
Мы принимаем:

Доставка товаров осуществляется курьером или на пункт выдачи заказов.

Удобный способ доставки можно выбрать при оформлении заказа.

Срок доставки может увеличиваться в зависимости от особенностей международных перевозок и региона доставки.

Условия об ориентировочных сроках доставки указаны в правилах пользования и условиях агентского договора.

Фигурки Modern Terrain Bundle 5: Industrial Area
Фигурки Modern Terrain Bundle 5: Industrial Area 10 035₽
Главная
Каталог
Корзина Избранное Войти