Пылесос Electrolux ZSPC2000, синий
Оригинальный товар
Обратите внимание: Может потребоваться переходник на вилку.
Показать еще
При заказе в категориях одежды и обуви ориентируйтесь на «оригинальные» размеры производителей.
из ОАЭ
Доставка до 1 рабочего дня
Страна и источник выкупа могут отличаться 2
без переплат
Пылесос Electrolux ZSPC2000 используется для сухой уборки. В данной модели применяется циклонный фильтр. Он отлично справляется со своими функциями, удается легко выполнить очистку после уборки.  Емкость пылесборника оптимальная – 1.4 литра. При работе устройство потребляет 2000 Вт. Мощность всасывания составляет 350 Вт. Пылесос отлично собирает грязь и пыль, параметров достаточно для качественной уборки.  На корпусе присутствует регулятор мощности. Пылесос оснащается телескопической трубой. За счет особой конструкции можно быстро увеличить длину при выполнении уборки.
Характеристики
Бренд
Тип уборки
сухая
Тип пылесборника
контейнер
Емкость пылесборника
1,4 л
Потребляемая мощность
2000 Вт
Мощность всасывания
350 Вт
Напряжение питания
230В
Защита от перегрева
да
Длина шнура
6 м
Насадки в комплекте
насадка для мебели, насадка для пола и ковров, щелевая насадка
Размеры
27x32x43 см
Вес
6,6 кг
Илья Ф
5.00 1 оценка
5.00
5 звезд
100%
100
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%